• окончание 2 периода. Второй период наши видимо начали играть уверенно, результатом послужило счет на табло. 27.11.10 16:20 Сержант

• 1:2 нам забили в меньшинстве, ну как же так??? 27.11.10 16:48 Сержант

• Последние минуты. Держаться! 27.11.10 17:03 Сержант

• ну все, ПОБЕДА !!!!!! 27.11.10 17:06 Сержант

• Давно мы ЮУ не выигрывали, всё не могу забыть досадное поражение 5:0. А сейчас как снег на голову победа, очень радует!!!
Всех с победой!!!
Ну и хотелось бы отметить нашего воротчика Мокеева молодчина, что ещё сказать!!! Вот два наших основных воротчика на весь сезон, Мокеев и Антоха Кислицин!!!

21.11.10 16:07

Ребята расскажите пожалуйста про игру,а то у вас онлайнер немногословный какой та...

• интересная игра была, обоюдоострая. повезло тюмени 25.11.10 09:16 twelves

Сержант

22.11.10 20:33

Всех с победой над Зауральем из Кургана!!!!

• Теперь со спокойной душой можно готовиться к выездным играм!!!! Вперед за Волжск!!!!!! 22.11.10 20:35 Сержант

• А засчитай судья шайбу забитую после остановки времени, нинай как вышло бы. Не даром кричали впервые за всю историю клуба -"судья-молодец"
Героем встречи безусловно был Мокеев, просто молодчина. Не смотря на то что оборона стала значительно надежнее действовать, все же бреши в ней существуют. А вот на последнем рубеже уже не первый матч практичкски безупречен Мокеев.
И признаться не вижу на поле прежнего Сарварова, лишь тень нашего провереного форварда. Возможно травмы беспокоят, надеюсь все образуется и еще не раз увидим мы голевую феерию в его исполнении! 22.11.10 22:31 Ал-др

• По броскам Зауры нас просто перебросали. Спасибо Мокееву за надежность! Победа не легкая, добытая до последнего пота. Как говорится: Терпение и труд все перетрут!!! 22.11.10 23:37 Сержант

[b]Обращение к хоккейным болельщикам![/b]
В современном спорте стало модно притеснять самых преданных поклонников клуба – фанатов. И хоккей тут не исключение. Сейчас на ледовых аренах уничтожается традиционная атмосфера здоровой агрессии, табуируются эмоции и воспитываются новые болельщики, для которых поход на хоккей как выход в клуб или в театр, вечернее времяпрепровождение. У настоящих же, преданных болельщиков отбирают последнее, его самовыражение, эмоции, отбирают его душу!

рнп

17.11.10 18:31

Егор Подомацкий перешел в 'Ермак'

альбина

14.11.10 20:36

теперь нам нужна лишь победа!!!!!!!!

• Конечно нужна, да еще как! Чтобы выправить свое турнирное положение, подняться как можно выше. И спокойно играть в плей-офф!!! =)))))))))) 14.11.10 22:03 Сержант

nsk54

14.11.10 18:55

Здравствуйте болельщики Арианды, в сибирь на просмотр прибыл защитник Виталий Меншиков который последнее время играл у вас ,что можете о нем сказать ? если возможно расскажите кто такой как играет...

альбина

13.11.10 00:01

да наши молодцы сегодня

рвс

12.11.10 20:45

С победой вас АРИАДА!!!Сержанту-МАЙОРА!

• поздравляю всех с долгожданной победой !!!!! могут же суки когда хотят ,игра супер була, вся команда выкладывалась на 200%,особый респект Мокееву !!! 12.11.10 21:05 DM

• Радости полные штаны!!!!!! 12.11.10 22:42 Сержант

рвс

12.11.10 14:45

Сегодня. АРИАДА И ТОЛЬКО АРИАДА .Вперед за победой. Дави глыбу, она растает. Очень хочется это видеть.

• Однозначно! ждем только победы!!! 12.11.10 17:43 Сержант