• Это Ариада - самый лучший клуб!!! 06.11.10 01:40 Сержант

• Летит 0-2 самый лучший клуб в 6-й игре подряд 07.11.10 15:47 DM

Евгений (Пермь)

06.11.10 10:41

Сержант, первый период прошел на высоких скоростях, если бы не Подомацкий, то счет мог быть крупным уже после первого периода, классным получился ваш первый гол - игрок с кистей так зарядил в ближнюю девятку, что шансов у евдокимова было мало (имхо если попросить его еще раз так исполнить, то уверен из 10 раз он не попадет ни разу), второй гол волжска - результат сумбура у наших ворот. Второй период прошел на тех же высоких скоростях, обменялись шайбами, причем Молот забросил неописуемой красоты шайбу, там в один момент показалось что игроки ариады просто уже устали следить за каруселью у своих ворот и ждали когда же наконец шайба попадет в их ворота. Ну а в 3 периоде матч проходил полностью под диктовку игроков Молота. Спасибо Ариаде, что не играли не в закрытый хоккей, благодаря чему мы вчера получили удовольствие от открытого, агрессивного хоккея

• Спасибо большое! 06.11.10 11:38 Сержант

• И Подомацкого берегите!!! Из 6 голов его вины мне кажется нет ни в одном 06.11.10 16:35 Евгений (Пермь)

Сержант

05.11.10 02:25

Чемпионат ВХЛ
5 ноября 2010
Молот-Прикамье (Пермь) - Ариада (Волжск)

03.11.10 16:10

Ладно, не стоит отчаиваться, сезон еще не закончен, а значит победы еще будут. Будем верить в самое лучшее и удача будет с нами!!!! Вперед Волжане!!!!!

Лишь в одну команду мы верим!
И ее всегда мы поддержим!
И готовы твердить бесконечно:
Только Волжск!!! Только победа!!!!!

• Находясь далеко лишь от Родины, находясь в златоглавой Москве,
За хоккеем слежу в интернете я, даже там я скучал о тебе.
Поражение – вот я расстроился. Победа – доволен душой,
Дорогая моя «Ариада», где ни был, я всегда лишь с тобой!!!

Обожаю хоккейные матчи, обожаю Ледовый Комплекс,
Не согнут никакие печали, ведь к успеху потенциал есть.
И писать никогда не устану, говорю щас тебе вот одной:

Не забуду ледовые битвы, не забуду победы твои,
Не покинут счастливые мысли, я вложу их в свои же стихи.

03.11.10 19:41

ну что? четвертый год одна и та же песня!!!! пора ставить вопрос о соответствии тренера (своим же) высоким требованиям. зачем он делал ,опять, бешеную "предсезонку",а игроков перед сезоном поменял?через команду вся лига уже прошла . так что "плохих игроков " не осталось , остался "хороший" тренер , а если точнее , то два . они(газон) ведь в тандеме работают. это конечно крик , но виктор григорьевич очень мудрый человек и в скором времени разберется с этой ситуацией . голосуем!!!!! я за смену ,всего, тренерского штаба

альбина

02.11.10 21:34

это точно ариада совсем разочаровывает

Сержант

02.11.10 11:06

2 ноября 2010
Ариада (Волжск) - Спутник (Нижний Тагил)

• Опустим Спутник на Землю!!! 02.11.10 11:54 Сержант

• четвёртую игру подряд летим , им самим-то не западло так играть , возили говно по площадке 3 периода, А Анвар опять крайних искать будет то воротчик не помог , то защитники не играют, то нападающие не забивают ,да за две домашних игры только первый период с Молотом играли ,а остальное время занамались чем угодно только не хоккеем 02.11.10 20:57 DM

• а Восток сегодня рулит все игры у Запада выйграли 02.11.10 21:00 DM

• Даже и не знаю что сказать, расстроен короче... [img src=/gif/smk/sm51.gif] [img src=/gif/smk/sm28.gif] 02.11.10 21:25 Сержант

Ирландец

31.10.10 21:36

Привет Волжским фанатам! Завтра к вам прибуду из Нижнего Тагила! Если сможете, встретьте! Леха Sprite, телефон мой в контакте есть, позвони если че...

• Вот номер Спрайта!!! 89093694740 31.10.10 21:37 Ал-др

Сержант

31.10.10 13:58

31 октября
Ариада (Волжск) - Молот-Прикамье (Пермь)

• Жаль... Не оправдал мой стих. Проиграли всеже 4:6... 31.10.10 20:03 Сержант

• Ведя со счетом 2:0, во втором умудрились пропустить аж 4 шайбы. До последнего надеялся что наши выйдут еще вперед, но увы... Так по игре то наши выглядели с Молотом не плохо, только вот защите надо работать и работать! 31.10.10 20:07 Сержант

• Теперь ждем Спутник из Н-Тагила, они тоже проиграли седня Нефтяникам. 31.10.10 20:31 Сержант

• Эх, вы! ''Мальчики для битья''! Очки раздариваете соперникам. На вас надежды ноль! 31.10.10 21:25 Lost

кит пермь

30.10.10 16:39

Если ВАМ интереноЯ написал статистику про МОЛОТ перевернени цыфры наоборот и получете А-А -----М-П
СТАТИСТИКА
Сезон 2008-2009 2009-2010
12 матчей
Выйгранных 7 (5 дома 2 Гост.)1матч в сухую
Проиграли 5(2дОМА 3гОСТИ)2Матча в сух.(1дома 1в гост)1мат.Овер гот 1 матч Бул Бома

28.10.10 18:13

Ну вот снова мы проиграли. На этот раз от Тороса. Не хватило совсем чуть-чуть... =(

• эх 28.10.10 18:19 Ал-др

• Судя по он-лайну из Нефтекамска, для Тороса наши выглядели не лыком щиты, сумели все таки дать бой одному из лидеров дивизиона Восток! Сколько раз ворота Торосовцев находилось в опасности, ждали мы победы, но увы... 28.10.10 19:31 Сержант

• "Все-таки мы заслуживали ничьей в основное время, но…досадная ошибка некогда хорошего вратаря и всё." - как Вам эта фраза? 29.10.10 07:42 Ал-др

• НЕКОГДА ХОРОШЕГО вратаря... А сейчас он что, плохой??? 29.10.10 08:49 Сержант

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »